Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

Новости

25 июля
В работе семинара приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области А. В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е.Дерябкин и Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов.
10 июля

С 13 июля по 10 августа 2014 г. в Тверской области проходит Всероссийский молодежный форум «Селигер – 2014» (проходит ежегодно с 2005 г. на территории, примыкающей к озеру Селигер) Организатор форума - Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации "Росмолодежь».

27 июня

Назначены выборы Главы Мокробатайского сельского поселения Кагальницкого района на 14 сентября 2014г.

27 июня

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

12 июня

12 июня – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех граждан на основе закона и справедливости.

9 июня

С рабочим визитом с целью изучения практики работы инспектора М.А. Плужниковой посетили территориальную избирательную комиссию представители Избирательной комиссии Ростовской области Е.А. Котленко, Ю.В. Селюто.

1 июня
Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте. Кто кого и от кого должен защищать - совершенно было непонятно тогда для нас, детей, да и нынешнее подрастающее поколение, навряд ли волнует.
17 мая

17 мая 2014 года в Новобатайской СОШ № 9 состоялся III Фестиваль одарённых детей Кагальницкого района, на который собрались 104 лучших из лучших учащихся.

16 мая

16 мая состоялся очный этап олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву. Мероприятие включило в себя дебаты, дискуссионные площадки и тренинги.

Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, ул. Калинина, 101

тел. (факс): (886345) 97506