Возврат к списку

Селигер - 2014

10.07.2014

Всероссийский молодежный форум  «Селигер» является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, в котором формируется сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из абсолютного большинства субъектов Российской Федерации, а также граждан иностранных государств. Цель форума: создание площадки, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, получить  общественную и государственную поддержку.

В форуме принимают участие известные государственные деятели России, среди них Президент РФ В.В. Путин, Председатель ЦИК России В.Е. Чуров, представители Государственной Думы ФС РФ, министерств и ведомств Правительства России, а также лидеры гражданского общества и представители общественных движений.

Ежегодно форум посещает свыше 10 000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет – граждане Российской Федерации.

Для того, чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума www.forumseliger.ru/reg/, набрать необходимый для участия рейтинг, подтвердить оплату взноса (он составляет 2200 руб.), выбрать один из вариантов расписания образовательной программы. Проезд на форум и обратно обеспечивает комитет по молодежной политике Ростовской области.

Тэги: форум молодежь

Другие новости
Облако тэгов