Возврат к списку

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ!

27.06.2014

27 июня в России официально отмечается День молодежи, хотя празднуют его традиционно в последнее воскресенье июня. День российской молодежи проводится ежегодно в соответствии с распоряжением первого президента РФ Бориса Ельцина от 24 июня 1993 года по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Молодежь – огромный созидательный потенциал трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Таланты и целеустремленность юных земляков уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне.

Энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо всей России.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. В День молодежи желаем вам выбрать верный путь, максимально реализовать свои способности и таланты, воплотить амбиции и мечты, счастья вам, успехов и прекрасного настроения!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Уверенности в своих силах, счастья, вдохновения и удачи! С праздником!

Тэги: молодежь день молодежи

Другие новости
Облако тэгов