8 июля - Всероссийской День семьи, любви и верности
5 июля председатель и бухгалтер ТИК Кагальницкого района приняли участие в обучении в режиме видеоконференции по вопросам финансового обеспечения комиссий.
1 июля организаторы выборов Кагальницкого района приняли участие в завершающем этапе областной Конференции оргнизаторов выборов.
"Обучение, информирование, просвещение избирателей" - такова тема заседания "круглого стола" с участием организаторов выборов Кагальницкого района.
Представители ТИК Кагальницкого района по доброй традиции поздравляют выпускников с окончанием школы.
В Кагальницком районе проведен предварительный этап областной конференции организаторов выборов.
Гордость кагальницкой земли, выпускники школ, чьи имена в том числе на Доске Почета ТИК Кагальницкого района получили федеральные и региональные награды за особые успехи в учении.