Возврат к списку

Выпускной-2016

27.06.2016

Дорогие выпускники, уважаемые родители и педагоги!

Примите наши поздравления с окончанием школы!



Это большой праздник для каждого выпускника, их родителей и учителей.   
Сегодня выпускники вспоминают лучшее, что было за годы учебы: любимый учитель, радостные открытия, школьная дружба и первая любовь. Школьная пора закончилась! Впереди у вас непростые дни, вам предстоят сложные экзамены. Сложные не только потому, что  экзамен даст независимую оценку вашей работе в течение одиннадцати лет школьной жизни, но и  повлияет на  выбор вашего профессионального становления. Желаем вам успешно сдать экзамены в учебных заведениях и выбрать нужную дорогу в  жизни, сохранить верность школьной дружбе. Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное - будьте добрыми и честными людьми. 
Пусть ваши успехи вне школы, трудолюбие, деловая и творческая инициатива станут лучшей благодарностью вашим сегодняшним наставникам - учителям.  Выражаем огромную признательность педагогам за  высокое служение избранному делу, доброту и щедрость души. Желаем всем учителям крепкого здоровья, бодрого настроения и новых талантливых учеников. 
Знаем, с каким волнением пришли на праздник последнего звонка ваши родители, сколько души и сердца вложили они  в вас. Сколько сделали   для того, чтобы подготовить вас к самостоятельной жизни.  

Пусть с  личного благополучия каждого выпускника сложится благополучие и процветание нашего Кагальницкого района. Вам, молодым, вершить его будущее! Счастья вам и удачи!

От всей души желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. В вас верят родители, и мы уверены, что вы оправдаете их надежды. Желаем вам стать мастерами своего дела и достойными гражданами России. 

Фото с выпускного торжества в ст. Кагальницкой 

  

Тэги: поздравление выпускникам

Другие новости
Облако тэгов