Возврат к списку

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

03.11.2015

День народного единства.

Немножко истории.

       4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободило Кремль от иностранных захватчиков, и с тех пор этот день стал днём единства

      События минувших столетий напоминают нам о великой силе человеческой общности, значении патриотизма и гражданственности в строительстве демократического государства. Единство обеспечивают прежде всего люди. Нас объединяет искреннее стремление принести пользу родному Отечеству. Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач. Пусть этот праздник станет для нас достойным поводом для единения.  Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина - Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. 

     Лишь в единстве и согласии наш народ - великая сила,  лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны. Давайте поздравим друг друга, пожелаем больше счастья, добра, любви, меньше невзгод и побольше единства. С праздником!!! Желаем мира, процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего! 

Тэги: праздник

Другие новости
Облако тэгов