Возврат к списку

ВЫБОРЫ В ДОНСКОЙ ПАРЛАМЕНТ: голосуют избиратели Кагальницкого района

10.09.2023

  Свой гражданский долг исполнила почетный житель поселка Новонатальин, уважаемый избиратель избирательного участка № 757 Клара Андреевна Тюрина. Несмотря на свой замечательный возраст, 92 года, самостоятельно прибыла в помещение для голосования, чтобы почувствовать атмосферу особого дня, дня выбора будущего Донского региона. 

  Люди почтенного возраста, как никто, понимают значимость таких важных событий в жизни родного края, донского региона, своей родины.Также не смогла остаться в стороне от выбора будущего донской земли Анна Иосифовна Иванчик.

  Она помоложе (немного за 80 лет) Клары Андреевны Тюриной, но, как и большинство жителей поселка, тоже предпочитает  голосовать на своем избирательном участке. Из таких дней и событий и состоит наша с вами жизнь, жизнь обычного сельского жителя.

  Впервые голосует избиратель поселка Новонатальин, избиратель расположенного здесь участка № 757, Мясникова Анна Николаевна.Такие простые жители не остаются в стороне и решают судьбу своего края, считая свой выбор важным и ответственным.

Тэги: выборы в Единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов