Возврат к списку

Июнь: обучение организаторов выборов

31.05.2023

   25 мая ТИК Кагальницкого района утвердила составы участковых комиссий избирательных участков, назначила председателей комиссий  района. В составы комиссий вошли, как организаторы выборов прежнего состава, прошедшие ранее обучение в очном и дистанционном формате, так и новые члены комиссий, обучение которых пройдет в июне текущего года. По результатам образовательной программы все 100 процентов членов комисий пройдут обучение, разработанное Избирательной комиссией Ростовской области.

  С 13 июня стартует обучение в дистанционном формате на Образовательной Платформе Избирательной комиссии Ростовской области для 130 организаторов выборов Кагальницкого района.

  В этот же  период до 3 июля вновь назначенные члены комиссий избирательных участков  изучат материалы 31 лекции, пройдут тестирование, в том числе и на стрессоустойчивость. По результатам обучения уровня  члены комиссий получат Сертификат прошедших обучение по программе "Современные технологии повышения качества принимаемых участковой избирательной комиссией решений в период подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области".

 ОБУЧЕНИЕ 2023: В период прохождения  обучения участковые комиссии избирательных участков Кагальницкого района  дополнительно изучают и сохраняют для дальнейшего использования в работе в период избирательной кампании материалы (Материалы к типовой учебной программе, учебно-методические материалы), разработанные Российским центром обучения избирательным технологиям (РЦОИТ) https://www.rcoit.ru/edu2022/.  Изучают лекции и презентации  по темам комплектом, сохраняют ссылки, распечатывают материалы в Методические папки по обучению членов УИК.

    

Тэги: обучение организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов