Возврат к списку

Последний звонок прозвучал

24.05.2023

   Для 3807 школьников Кагальницкого района прозвенел последний звонок.

   В первую очередь он важен для выпускников. В этом году школы нашего района выпустят 83 одиннадцатиклассника и 371 девятиклассника.

  К завершению учебного года наши ребята подошли с очень хорошими результатами: они стали лауреатами премии Губернатора Ростовской области, победителями и призерами многочисленные всероссийских, региональных олимпиад и конкурсов, 46 обучающихся получили золотые знаки ГТО, 122 – серебряные, 137 – бронзовые, 225 ребят пополнили ряды Юнармии.

 Глава районной администрации Вадим Сидоров посетил праздничные мероприятия в Хомутовской школе №12.

- Дорогие выпускники! Благодаря наставникам и родителям вы получили хорошие знания, окружены вниманием, заботой и любовью. Не подведите их и проявите себя. Вы – яркие, позитивные, целеустремленные, трудолюбивые. Уверен, что в будущем вы станете хорошими специалистами. Хотелось, чтобы вы вернулись в родную станицу, в свой родной район. И вместе с вами мы будем делать его еще краше и комфортнее. Желаю вам удачи, веры в собственные силы и реализации самых смелых планов! – пожелал ребятам Вадим Валерьевич.

 Председатель ТИК Кагальницкого района Александр Кравцов присутствовал на праздничном мероприяитии Последнего звонка в Вильямсской СОШ № 3 Кагальницкого района.

Тэги: поздравление выпускникам посл

Другие новости
Облако тэгов