Возврат к списку

С Днем работников архивов!

10.03.2023

  Во время Петра Великого был подписан царский указ, который и положил начало архивному делу. И это дело живет до сих пор.

   День архивов — архиважный праздник  специалистов, сохраняющих сведения обо всех и обо всём!


  Что может быть интереснее, чем работа в архиве? На архивных полках прячется целая история, целая эпоха. Как часто маленький листок с этой полки меняет судьбу, достаток, становится единственным доказательством правды. Пусть ваши бдительные глаза и профессиональные действия несут людям лишь добро! Пусть самые важные чувства, самые тёплые воспоминания, самые дорогие слова тоже бережно хранятся вами и используются как можно чаще! 


  Выполнение ваших обязанностей невозможно без усидчивости, терпения и вдохновения. Вы любите свое дело, вкладываете в него душу. Вы создаете историю каждого из нас, страны в целом. Пусть же порядок царит и на работе в делах, и в личной жизни. Не оставайтесь в стороне от своих успехов, повернитесь к ним лицом — и вы добьетесь больших, достойных результатов.


  В архивах хранятся сотни миллионов единиц, и каждая из них нужна чтобы принести пользу или же сохранить историю для потомков…
  Поздравляем с Днем работников архивов!
  Вы немножко историки, немножко хранители и главное – бесценные работники которым я желаю быть на высоте и в почете у Судьбы всю жизнь!
 

Тэги: памятные даты

Другие новости
Облако тэгов