Возврат к списку

Обучение организаторов выборов

27.08.2021
   В период подготовки к выборам в Единый день голосования 19 сентября 2021 года члены участковых избирательных комиссий Кагальницкого района проходят дистанционное обучение на  образовательной платформе современных избирательных технологий Избирательной комиссии Ростовской области. 
.   В разделе Образовательной Платформы «Мое обучение» организаторам выборов доступны полезные практикоориентированные программы, изучение которых повышает личностно-профессиональный уровень организатора выборов и поможет довести до автоматизма избирательные задачи, а интерактивные, мультимедийные и анимационные материалы делают процесс обучения увлекательным, ярким и эффективным.
    В настоящее время члены комиссий изучают учебные материалы и подтверждают уровень полученных знаний прохождением тестирования.
    По завершению обучения и председатели и члены комиссий получат сертификаты прошедших обучение по Программе "Повышение результативности исполнения полномочий участковой избирательной комиссии в рамках подготовки и проведения выборов в Единый день голосования".

Тэги: выборы в Единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов