Возврат к списку

Заседание рабочей группы ТИК по контролю за агитацией

15.07.2015

В период проведения избирательной кампании по выборам13 сентября 2015 г. Губернатора Ростовской области  состоялось заседание рабочей группы ТИК Кагальницкого района по контролю за соблюдением порядка и правил проведения предвыборной агитации всеми участниками избирательного процесса.

В состав рабочей группы вошли компетентные представители Территориальной избирательной комиссии, Администрации района, ОВД, редакции газеты "Кагальницкие вести", местного отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ростовской области. Каждому члену вручен пакет документов, необходимых  в осуществлении деятельности по контролю за агитацией.

 

В ходе заседания проведена учеба и определен порядок взаимодействия по соблюдению контроля за  предвыборной агитацией в период избирательной кампании на территории Кагальницкого района.

Члены рабочей группы ТИК Кагальницкого района выразили надежду на соблюдение законности всеми  участниками избирательного процесса в период избирательной кампании по выборам Губернатора Ростовской области.

Тэги: выборы рабочая группа агитация

Другие новости
Облако тэгов