Возврат к списку

Выборы в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

12.04.2019

12 апреля, в день голосования, завершилась кампания по выборам члена Молодежного парламента при ЗС РО от Кагальницкого района.

      

Представителем Молодежного парламента при ЗС РО избран Тимофей Мурашкин. Территориальная избирательная комиссия Кагальницкого района оказывала консультативную помощь в проведении голосования и определении итогов выборов члена Молодежного парламента от Кагальницкого района. Поздравляем Тимофея с избранием и возлагаем большие надежды в решении вопросов по молодежной политике на Дону.

Тимофей - студент, закончил Вильямсскую СОШ №3 в 2018 году.

Победитель областного конкурса социальных проектов "Воля и великодушие".

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Я - гражданин России".

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Отечество".

Дважды победитель муниципального этапа Олимпиады по граждановедческим дисциплинам.

Организатор и участник большого количества социальных акций в рамках школы, района: "Новый год в каждый дом", "Милосердие", "Посылка солдату", "Спорт - детям", "Георгиевская ленточка" и др.

Участник проекта "Молодежная команда Губернатора" в 2015 и 2017 гг.

Участник ежегодного форума "Молодая Волна" 2017.

Автор проекта по восстановлению могил почетных жителей станицы Кировской "Пока жива душа - не меркнет память, покуда память есть - жива душа!".

Автор и координатор масштабного проекта по созданию парка Памяти на месте гибели детей 26 сентября 1996 г. "Нашу память не стереть годами".

Имеет музыкальное образование (окончил Экспериментальную детскую музыкальную школу при Ростовском колледже искусств по классу "гитара", "народные инструменты"). С 2011 года - победитель и призер большого количества международных и всероссийских фестивалей.

Увлечения: игра на музыкальных инструментах, военное дело, политика и дипломатия.

Тэги: банк инициативной молодежи

Другие новости
Облако тэгов