Возврат к списку

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ 27 АПРЕЛЯ 2014 г.

27.04.2014

Постановлением Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района от 27.04.2014 г. № 152-2 на основании данных первых экземпляров протоколов участковых комиссий избирательных участков №753, №754 одномандатного избирательного округа №11 об итогах голосования установлено, что в дополнительных выборах депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11 приняло участие 600 (шестьсот) избирателей, что составляет 29,46 %, от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

за Измайлова Николая Ивановича подано 545 (пятьсот сорок пять) голосов избирателей, что составляет 90,83% от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за Карагуляна Ивана Александровича подано 19 (девятнадцать) голосов  избирателей, что составляет 3,17% от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за Лысенко Марину Вячеславовну подано 32 (тридцать два) голоса избирателей, что составляет 5,33% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

На основании положения ст.14, 15, 59 Областного закона от 08.08.2011г. №645-ЗС «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Ростовской области»,

Территориальная избирательная комиссия Кагальницкого района Ростовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Признать дополнительные выборы депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11 27 апреля 2014 года состоявшимися и действительными.

            2. Утвердить протокол и сводную таблицу территориальной избирательной комиссии о результатах дополнительных выборов депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва года по одномандатному избирательному округу № 11  27 апреля 2014 года.

            3. Считать избранным депутатом Кагальницкого районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 11

Измайлова Николая Ивановича, 1969 года рождения; место жительства Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кировская; общество с ограниченной ответственностью "Холдинг-Урал-Дон", заместитель директора; выдвинут избирательным объединением Кагальницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", секретарь Кагальницкого местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", получившего наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам.

 

 

ИЗБИРАТЕЛИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ В ВЫБОРЕ ДЕПУТАТА, достойного представлять их интересы в Кагальницком районном Собрании депутатов по одномандатному избирательному округу № 1

 

Завершен процесс голосования по дополнительным выборам депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 11.

За период избирательной кампании и в день голосования до 20-00 в территориальную и участковые избирательные комиссии жалоб и обращений избирателей на нарушения избирательного законодательства не поступало.

В участковых комиссиях № 753 и № 754 начался процесс подсчета голосов и определения итогов голосования.

После подписания протокол об итогах голосования на каждом избирательном участке незамедлительно будет направлен в ТИК Кагальницкого района.

 

18-00

 

На отчетное время в голосовании по выборам депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов приняли участие 500 избирателей, что составляет 24,56% от числа избирателей, включенных в списки избирателей избирательных участков № 753 и № 754 (2036 избирателей).

Вне помещения проголосовало 109 избирателей.

На участках наблюдают за процессом голосования два  члена УИК  с правом совещательного голоса, назначенных кандидатом Н.И. Измайловым, два наблюдателя, направленных от местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

14-00

 

На отчетное время в голосовании по выборам депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов приняли участие 460 избирателей.

В соответствии с действующим законодательством в 14.00 часов завершился прием заявок на голосование вне помещения от избирателей, которые не могут самостоятельно прибыть в помещение для голосования по уважительной причине. Таким образом, оставшееся до закрытия избирательных участков время, используется для того, чтобы все избиратели могли осуществить своё конституционное право.

По каждому заявлению, поступившему в избирательную комиссию, организуется выезд сотрудников участковой избирательной комиссии. Голосование проводят не менее двух членов участковой комиссии с правом решающего голоса. Вне помещения на 14-00 проголосовало 107 избирателей.

  

12-00 

 

На отчетное время в голосовании по выборам депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов приняли участие 191 избиратель

 

 

ИЗБИРАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ДЕПУТАТА          

Точно в срок открылись избирательные участки № 753 и № 754 Кагальницкого района по проведению дополнительных выборов депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 11. В списки избирателей по округу  включено 2035 избирателей. Досрочно в УИК № 754 проголосовало 9 избирателей. Первые избиратели ровно в 08-00 приступили к голосованию. Члены УИК уже выехали для проведения голосования вне помещения для голосования. Продолжается прием заявлений на голосование вне помещения до 14-00. На отчетное время  10-00 явка избирателей составила: 77 избирателей.

Тэги: итоги голосования

Другие новости
Облако тэгов