Возврат к списку

День голосования-рабочий полдень

09.09.2018

На 12-00 явка избирателей на избирательные участки Кагальницкого района составила 14.09%.

В числе лидеров избирательные участки  небольшие по численности избирательные участки. Жители малых населенных пунктов, как правило, активно голосуют в первой половине дня.

Избиратели радуются хорошей погоде, теплому осеннему дню и возможности прогуляться всей семьей, а также прийти на свой избирательный участок и принять участие в голосовании по выборам депутатов ЗСРО шестого созыва. Избиратели Кагальницкого района идут  семьями, голосуют по традиции тремя поколениями семей, а также идут на участок со своими друзьями. Избирательные комиссии обеспечивают процедуру голосования вне помещения избирателям, которые по состоянию здоровья или инвалидности не могут прибыть на свой избирательный участок. 14 волонтеров оказывают помощь тем избирателям, которые захотели принять свое непосредственное участие в решении судьбы нашего региона, с удовольствием прибыть на участок, почувствовать праздничную атмосферу события. 

Надеемся, что все избиратели, которые еще раздумывают, не определились, найдут возможность прибыть на свой избирательный участок и исполнить свой гражданский долг.

Мы ждем вас до 20-00. Сделайте свой выбор! Не оставайтесь в стороне!

Будьте вместе с теми гражданами Ростовской области, которые сегодня, 9 сентября 2018 года решают судьбу Донского края, выбирают Донской парламент.

     

      

ФОТООТЧЕТ в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>>

Тэги: выборы в Единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов