Возврат к списку

День голосования-утро голосования

09.09.2018
    День голосования 9 сентября  радует хорошей погодой, свежим ветерком после стольких дней изнуряющей жары. Отличный выходной день и замечательный повод для семейной прогулки- прийти на свой избирательный участок, проголосовать за кандидатов в депутаты в ЗСРО.  
   Избирателей Кагальницкого района ждет на избирательных участках праздничная атмосфера,  выставки поделок и рисунков детей, концертные программы творческих коллективов. 
   По традиции  избиратели посещают свои избирательные участки всей семьей: старшее поколение -  непременные участники всех выборов и самые активные избиратели, родители за руку с детьми (которые тоже осознают свою причастность к выбору взрослых). Дети принимают участие в акции "Голосуем всей семьей" и приносят свои поделки на тему выборов. 
   Музыка на избирательных участках создает праздничную атмосферу и привлекает более молодых и впервые голосоующих избирателей. На каждом избирательном участке их радушно встречает председатель комиссии. Здесь можно сделать фото на память  с членами участковой комиссии и друзьями.
  На двух избирательных участках процедуру голосования проводят Комплексы обработки избирательных бюллетеней - КОИБ: УИК № 753, 761. Гласность процедуры голосования обеспечивают 80 наблюдателей и 63 члена комиссии с правом совещательного голоса.
  На 10-00 явка избирателей Кагальницкого района составила: 3,88%.
  
   

Тэги: выборы в Единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов