Возврат к списку

Обучение организаторов выборов

03.09.2018

38 организаторов выборов Кагальницкого района успешно прошли дистанционное обучение и получили сертификаты по курсу "Формирование личностно-профессиональных ресурсов организаторов выборов и референдумов".

Цикл семинаров включал в себя четыре отдельных семинара объемом 8 учебных часов каждый по следующим темам: "Развитие компетенций медиации конфликтов в избирательном процессе", "Технологии воздействия, влияния и самозащиты в ситуациях манипуляций и психологического давления", "Формирование эффективной команды организаторов выборов и референдумов", "Культура речевой деятельности организаторов выборов и референдумов, методика подготовки к устному выступлению".

Процесс обучения по каждому семинару состоял из самостоятельного изучения учебного материала, размещенного в личном кабинете каждого обучающегося и очном посещении вебинаров. По завершении освоения материала каждого семинара организаторы выборов проходили тестирование. Благодаря энтузиазму и профессионализму руководителя группы Кагальницкого района, председателю УИК № 740 Владимиру Федоровичу Чеботареву - все обучающиеся успешно завершили обучение и получили сертификаты, изготовленные им.

Надеемся, полученные знания пригодятся и в период работы в избирательной кампании по выборам депутатов ЗСРО 9 сентября 2018 г., и в последующей деятельности.

Всем обучающимся и В.Ф. Чеботареву выражаем благодарность и желаем успехов в нелегкой работе организатора выборов.

Тэги: Доска почета ТИК Кагальницкого района

Другие новости
Облако тэгов