Возврат к списку

День голосования: утро голосования

18.03.2018

День 18 марта выдался солнечный и теплый. Никакие погодные явления не препятствуют явке избирателей Кагальницкого района на избирательные участки.  По традиции  избиратели посещают свои избирательные участки всей семьей: старшее поколение -  непременные участники всех выборов и самые активные избиратели, родители за руку с детьми (которые тоже осознают свою причастность к выбору взрослых). Исполнили свой гражданский долг - приняли участие в голосовании, а теперь - семейный воскресный отдых, прогулка в хорошую погоду с хорошим настроением.

Музыка на избирательных участках создает праздничную атмосферу и привлекает более молодых избирателей. На каждом избирательном участке их радушно встречает председатель комиссии. Здесь можно сделать фото на память  с членами участковой комиссии и друзьями.

На двух избирательных участках процедуру голосования проводят Комплексы обработки избирательных бюллетеней - КОИБ: УИК № 753, 761.

На девяти избирательных участках № 735, 738, 739, 740, 750,754, 755, 758, 762, также дополнительно размещены камеры с трансляцией в режиме реального времени процесса голосования. 

На 10-00 явка избирателей Кагальницкого района составила: 8,86%.

  

  

Тэги: выборы в Единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов