Благодарственными письмами ТИК Кагальницкого района отмечены:
участники мунипципального этапа:
Возрастная группа 6-7 кл.
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Плющев Алексей, Сердюк Алексей
МБОУ Кировская СОШ № 4: Ядрец Александр
МБОУ Кировская СОШ № 5: Санжарова Марина
МБОУ Р-Таврическая СОШ № 6: Молчанова Маргарита
МБОУ Новобатайская СШ № 9: Жилин Владимир
Возрастная группа 8-9 кл.
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Мкртчян Сосик
МБОУ Вильямсская СОШ № 3: Дьяченко Даниил, Радченко Оксана
МБОУ Кировская СОШ № 5: Бибик Анастасия
МБОУ Р-Таврическая СОШ № 6: Банши Никита
МБОУ Калининская СОШ № 7: Загора Даниил
МБОУ Новобатайская СОШ № 9:Столярчук Софья
Возрастная группа 10-11 кл.
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Безгодько Елизавета, Резунова Наталья
МБОУ Вильямсская СОШ № 3: Мурашкин Тимофей
МБОУ Кировская СОШ № 4: Мрыхина Ольга, Самойлина Виктория
МБОУ Кировская СОШ № 5: Мамина Анастасия;
МБОУ Р-Таврическая СОШ № 6: Коваленко Наталья
МБОУ Калининская СОШ № 7: Гаврилов Виталий
МБОУ В-Шамшевская СОШ № 8: Косякова Юлия
МБОУ Новобатайская СОШ № 9: Епатко Мария
консультанты:
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Николау Наталье Олеговна;
МБОУ Раково-Таврическая СОШ № 6 – Бакровой Людмиле Павловна;
МБОУ Вильямсская СОШ № 3 – Мурашкиной Татьяне Юрьевна
дипломами награждены:
Сердюк Алексей Александрович, учащийся 7 кл. МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Банши Никита Алаеддинович, учащийся 9 кл. МБОУ Раково-Таврическая СОШ № 6;
Мурашкин Тимофей Сергеевич, учащийся 10 кл. МБОУ Вильямсская СОШ № 3.
Благодарственными письмами ТИК Кагальницкого района отмечены:
участники мунипципального этапа:
Возрастная группа 6-7 кл.
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Мкртчян Сосик, Сердюк Алексей
МБОУ Вишневская СОШ № 2: Егорова Татьяна, Чёрная Анастасия
Возрастная группа 8-9 кл.
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Гуликян Сузанна
МБОУ Вишневская СОШ № 2: Останкова Алина, Победа Татьяна
МБОУ Вильямсская СОШ № 3: Мурашкин Тимофей
МБОУ Калининская СОШ № 7: Проценко Виктория, Гуренкова Арина
МБОУ Новобатайская СОШ № 9:Ушакова Юлия
Возрастная группа 10-11 кл.
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Коновской Артём, Клименков Александр
МБОУ Вильямсская СОШ № 3: Мышакина Анна, Ульрих Ирина
МБОУ Кировская СОШ № 4: Котич Светлана, Мрыхина Ольга
МБОУ Калининская СОШ № 7: Панарина Валерия, Новицкая Виктория, Маметьева Екатерина, Терлицкая Виктория
МБОУ В-Шамшевская СОШ № 8: Бирюкова Анастасия
МБОУ Новобатайская СОШ № 9: Боева Анна
консультанты-преподаватели:
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Евгении Владимировне Шевченк, Наталье Олеговне Николау;
МБОУ Вишневская СОШ № 2 – Анатолию Ивановичу Москвич;
МБОУ Вильямсская СОШ № 3 – Татьяне Юрьевне Мурашкиной.
МБОУ Кировская СОШ № 4 – Никадиму Александровичу Симонову;
МБОУ Калининская СОШ № 7 – Андрею Владимировичу Шевцову;
МБОУ В-Шамшевская СОШ № 8 – Ольге Викторовне Андриенко;
МБОУ Новобатайская СОШ № 9 – Галине Валерьевне Шрамко
дипломами ТИК Кагальницкого района отмечены финалисты муниципального этапа
Мкртчян Сосик Сагателович, учащийся 7 кл. МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Мурашкин Тимофей Сергеевич, учащийся 9 кл. МБОУ Вильямсская СОШ № 3
Мышакина Анна Ивановна, учащаяся 11 кл. МБОУ Вильямская СОШ № 3
За многолетний безупречный труд в системе избирательных комиссий и высокий профессионализм в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области вручена
«Благодарность Избирательной комиссии Ростовской области»
секретарю УИК № 738 С.А. Лыгиной
председателю УИК № 735 Е.А. Беляковой
«Благодарственное письмо Избирательной комиссии Ростовской области»
председателю УИК № 751 И.М. Алексенко
председателю УИК № 756 Т.П. Чмут
председателю УИК № 771 Т.В. Полянской
председателю УИК № 773 И.А. Логвиненко
бухгалтеру ТИК Кагальницкого района Н.В. Богаченко
За многолетнюю безупречную работу, добросовестное и ответственное выполнение обязанностей, связанных с подготовкой и проведением выборов федерального, регионального и местного уровней на территории Кагальницкого района вручены
«Благодарственные письма Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района"
председателю УИК № 744 Н.Н. Яценко
председателю УИК № 758 М.Б. Марченко
секретарю УИК № 734 Т.В. Достибегян
секретарю УИК №736 В.А. Шадиевой
председателю УИК № 738 Н.И. Понидкову
председателю УИК № 764 Т.В. Лотковой
председателю УИК № 752 Е.В. Москалевой
председателю УИК № 764 С.Д. Гладышевой
председателю УИК № 763 Г.В. Шрамко
председателю УИК № 762 Н.Н. Дешпит
системному администратору ТКАС ГАС «Выборы» Г.В. Коробченко
Районный этап областного конкурса социальной рекламы "Мир выбора" в 2015 году
Благодарственными письмами ТИК Кагальницкого района отмечены:
номинация "Стихи" - воспитанник Дома детского творчества Кагальницкого района Бучатская Ольга
номинация "Плакат" - воспитанник Дома детского творчества Кагальницкого района Хатченок Алена
номинация "Частушки" - воспитанник Дома детского творчества Кагальницкого района Логачев Данила
номинация "Видеореклама" - выпускник МБОУ Кагальницкая СОШ № 1 Аристакесян Армен
педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Кагальницкого района:
Логачева Наталья Леонидовна
Олейникова Елена Александровна
Тодуа Наталья Владимировна
Районный этап областного конкурса сочинений школьников на тему «Если бы Губернатором выбрали меня…» в 2015 году
Благодарственными письмами ТИК Кагальницкого района отмечены учащиеся и их руководители:
Илья Погребной – учащийся 5 класса МБОУ Кагальницкая СОШ №1(руководитель - учитель русского языка и литературы Надежда Ивановна Погребная):
Алексей Сердюк - учащийся 5 класса МБОУ Кагальницкая СОШ №1(руководитель - учитель истории и обществознания Наталья Олеговна Николау):
Валерия Погибельная - учащаяся 9 класса МБОУ Кагальницкая СОШ №1(руководитель - учитель истории и обществознания Наталья Олеговна Николау):
Екатерина Сафронова - учащаяся 9 класса МБОУ Кагальницкая СОШ №1(руководитель - учитель русского языка и литературы Татьяна Александровна Демина):
Сергей Буряков - учащийся 10 класса МБОУ Кагальницкая СОШ №1(руководитель - учитель истории и обществознания Евгения Владимировна Шевченко):
Анна Шевцова - учащаяся 9 класса МБОУ Калининская СОШ №7(руководитель - учитель истории и обществознания Андрей Владимирович Шевцов):
Для участия в областном этапе конкурса направлены сочинения Ильи Погребного и Екатерины Сафроновой - учащихся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1.
Районный этап областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 г.среди учащихся образовательных учреждений Кагальницкого района
Благодарственными письмами ТИК Кагальницкого района отмечены
финалисты районного этапа олимпиады:
1 возрастная группа (6-7 кл.):- Панченко София - учащаяся 7 класса МБОУ Кагальницкая СОШ № 1; Ушакова Екатерина, Косолапова Дарья - учащиеся 6 класса МБОУ Хомутовская СОШ № 12;
2 возрастная группа (8-9 кл.): Гуликян Сюзанна - учащаяся 8 класса МБОУ Кагальницкая СОШ №1; Шевцова Анна – учащаяся 9 класса МБОУ Калининская СОШ № 7;
3 возрастная группа (10-11 кл.): Теплякова Нина - учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1; Веревкина Александра – учащаяся 11 класса МБОУ Новобатайская СОШ № 9
преподаватели-консультанты финалистов:
Евгения Владимировна Шевченко - МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Андрей Владимирович Шевцов - МБОУ Калининская СОШ № 7
Татьяна Ивановна Крикунова - МБОУ Хомутовская СОШ № 12
Валентина Ивановна Кулакова - МБОУ Новобатайская СОШ № 9
Вседонской Конкурс журналистов "Демократия и выборы"
Приз в номинации "За лучшее освещение в СМИ молодым журналистом выборов глав и депутатов представительных органов местного самоуправления в Ростовской области" |
вручен корреспонденту общественно-политической газеты "Кагальницкие вести", ученице 10 класса МБОУ Кагальницкая СОШ № 1 Анастасии Лыгиной - диплом победителя и сертификат на 20 тыс. руб.
За активное участие в районном этапе областного конкурса «Знатоков Конституции Российской Федерации и избирательного права»
отмечены ДИПЛОМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
По итогам первого (районного) этапа областного конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права», в котором приняли участие 12 молодых и будущих избирателей Кагальницкого района, конкурсная комиссия отметила:
Победитель
Анищенко Евгения Олеговна, 16 лет, МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8
Лауреаты:
Косякова Юлия Геннадьевна, 15 лет, МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8
Биондич Виктория Сергеевна, 15 лет, МБОУ Кагальницкая СОШ №1
Теплякова Нина Александровна, 15 лет, МБОУ Кагальницкая СОШ №1
Безгодько Елизавета Владимировна, 15 лет, МБОУ Кагальницкая СОШ №1
За активное участие в районном этапе областной олимпиады по граждановедению и избирательному праву
Возрастная группа 6-7 кл.
Бибик Анастасия - учащаяся МБОУ Кировская СОШ № 5
Соколов Виталий – учащийся МБОУ В-Шамшевская СОШ № 8
Возрастная группа 8-9 кл.
Биондич Виктория – учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Безгодько Елизавета - учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Терещенко Данил - учащийся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Куркина Юлия - учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Мышакина Анна - учащаяся МБОУ Вильямсская СОШ № 3
Бирюкова Анастасия – учащаяся МБОУ В-Шамшевская СОШ № 8
Возрастная группа 10-11 кл.
Капшук Алина - учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Зилинская Юлия – учащаяся МБОУ Вильямсская СОШ № 3
Консультанты:
Е.В. Ермоленко – учитель МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Т.Ю. Мурашкина – учитель МБОУ Вильямсская СОШ № 3
И.М. Алексенко – учитель МБОУ Кировская СОШ № 5
О.В. Андриенко – учитель МБОУ В-Шамшевская СОШ № 8
Бибик Анастасия учащаяся МБОУ Кировская СОШ № 5 |
Куркина Юлия учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
|
Капшук Алина учащаяся МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
|
|
Памятный знак Избирательной комиссии Ростовской области Краснокутской Тамаре Ивановне |
|
отмечены ДИПЛОМАМИ Избирательной комиссии Ростовской области
Финалисты:
I место - МБОУ Калининская СОШ № 7 - Шевцова Анастасия
II место – МБОУ Кагальницкая СОШ № 1 - Латипова Ильмира
III место - МБОУ Вильямсская СОШ № 3 - Варданян Анаит
МБОУ Вильямсская СОШ № 3 - Махнева Марина
Участники:
МБОУ Кагальницкая СОШ № 1: Гаспаров Георгий, Исаева Татьяна, Лавренюк Юлия, Латипова Ильмира, Литвинов Алексей, Любимая Диана, Манукян Лусапер, Наконечная Олеся, Полина Куркина, Саносян Сирун, Теплякова Нина, Ходоренко Вероника
МБОУ Вишневская СОШ № 2: Ляхова Диана, Писанко Анастасия, Самойленко Алина
МБОУ Вильямсская СОШ № 3: Варданян Анаит, Гарматина Анна, Долгов Влад, Зилинский Андрей, Зилинская Юлия, Махнева Марина, Мышакина Аня, Салманов Вячеслав, Шекерук Ангелина
МБОУ Кировская СОШ № 4: Сосина Вероника
МБОУ Кировская СОШ № 5: Михайличенко Мария
МБОУ Калининская СОШ № 7: Бакуменко Анна, Огай Александра, Поваляева Анастасия, Ткаленко Вадим, Шевцова Анастасия
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ № 8: Бирюкова Анастасия, Косякова Юлия
МБОУ Новобатайская СОШ № 9: Вовк Татьяна, Фатьянова Юлия, Шестопалова Вероника
МБОУ Хомутовская СОШ № 12: Моргунова Яна, Муха Анжелика, Федорова Маруся, Цветашова Юлия
Шевцова Анастасия, учащаяся МБОУ Калининская СОШ № 7, приняла участие в областном этапе конкурса.
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Избирательной комиссии Ростовской области
Белякова Елена Александровна – председатель УИК № 734
Лыгина Светлана Анатольевна – секретарь УИК № 738
Коробченко Галина Владимировна – системный администратор ТКСА Кагальницкого района ГАС «Выборы»
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Избирательной комиссии Ростовской области
Алексенко Ирина Михйловна – председатель УИК № 751
Чмут Татьяна Павловна – председатель УИК № 756
Полянская Татьяна Викторовна – председатель УИК № 771
Логвиненко Ирина Александровна – председатель УИК № 773
Богаченко Надежда Владимировна – бухгалтер территориальной избирательной комиссии
отмечена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Избирательной комиссии Ростовской области – за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан и высокий профессионализм
Плужникова Марина Александровна инспектор территориальной избирательной комиссии |
отмечен БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Избирательной комиссии Ростовской области
заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района Васильцов Анатолий Дмитриевич |
|
отмечены ДИПЛОМАМИ Избирательной комиссии Ростовской области и исторического факультета Южного Федерального университета
I место - МБОУ Кировская СОШ № 5 - Михайличенко Мария, уч. 9 кл.
II место – МБОУ Кагальницкая СОШ № 1- Капшук Алина, 10 кл.
МБОУ Новобатайская СОШ № 9 - Московских Светлана
III место - МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ № 8 - Семейникова Людмила
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ № 8 - Штохова Елена
МБОУ Вильямсская СОШ № 3 - Карташова Каролина
Михайличенко Мария, учащаяся МБОУ Кировская СОШ № 5, приняла участие в областном этапе конкурса.
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
заведующие библиотеками
Кировская СОШ № 4 |
Калининская СОШ № 7 |
Кондратенко |
Панарина |
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Коновской Артем, 6А класс, Кагальницкая СОШ №1;
Зилинский Андрей, 7 класс, Вильямсская СОШ №3;
Бадалова Жанетта, 8 класс, Кировская СОШ №5;
Наконечная Олеся, 8Б класс, Кагальницкая СОШ №1;
Джагацпанян Римма, 8Б класс, Кагальницкая СОШ №1;
Саносян Сирун, 8Б класс, Кагальницкая СОШ №1;
Московских Светлана, 10 класс, Новобатайская СОШ №9;
Гомма Виктория, 10 класс, Раково-Таврическая СОШ №6;
Датченко Антон, 10А класс, Кагальницкая СОШ №1;
Кирилова Алена, 10А класс, Кагальницкая СОШ №1;
Калюжная Евгения, 11 класс, Калининская СОШ №7;
Саносян Вартишах, 11А класс, Кагальницкая СОШ №1;
консультанты учащихся:
Шевченко Е.В - Кагальницкая СОШ №1;
Ермоленко Е.В. - Кагальницкая СОШ №1;
Юхименко Л.С.- Вильямсская СОШ № 3,
Сафарова А.И., - Кировская СОШ №5;
Компаниенко В.М. - Раково-Таврическая СОШ №6;
Шевцов А.В. – Калининская СОШ № 7;
Кулакова В.И. – Новобатайская СОШ № 9.
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Горпыныч Наталья Николаевна – директор МБОУ ДОД Кагальницкого районного Дома детского творчества
Сторожко Лилия Александровна - методист Отдела образования Кагальницкого района
Кулакова Валентина Ивановна – учитель МБОУ Новобатайская СОШ № 9
Сафарова Аида Иосифовна – учитель МБОУ Кировской СОШ № 5
Любомирская Нина Александровна – учитель НОШ х. Николаевский, филиала МБОУ Кировской СОШ № 5
Ефремова Наталья Викторовна – учитель МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Шапошникова Наталья Викторовна – учитель МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Вертелецкая Елена Борисовна - учитель МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Шевченко Евгения Владимировна - учитель МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Ермоленко Елена Васильевна - учитель МБОУ Кагальницкая СОШ № 1
Коновалова Людмила Ивановна - учитель МБОУ Хомутовская СОШ № 12
Ананьева Ирина Дмитриевна - учитель МБОУ Вильямсская СОШ № 3
Бызова Вера Ивановна - учитель МБОУ Раково-Таврическая СОШ № 6
Компаниенко Валентина Михайловна - МБОУ Раково-Таврическая СОШ № 6
Шило Ольга Валентиновна - МБОУ Раково-Таврическая СОШ № 6
Ворожейкина Елена Анатольевна - МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ № 8
Шуликова Галина Владимировна - МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ № 8
отмечены ДИПЛОМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
I место – учащаяся МОУ Новобатайская СОШ № 9 – Московских Светлана
II место – учащийся МОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Гаспаров Георгий
III место – учащиеся МОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Саносян Валентина, Пайлеванян Анаит, Шевченко Александр
отмечены ДИПЛОМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
I возрастная группа – 1-4 класс – учащийся МОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Погребной Илья
II возрастная группа – 5-8 класс – учащийся МОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Буряков Сергей
III возрастная группа – 9-11 класс – учащаяся МОУ Кагальницкая СОШ № 1 – Капшук Алина
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Ильина Наталья – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 4
Карташова Каролина – учащаяся МОУ Вильямсской СОШ № 3
Капшук Алина Константиновна – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Малохатка Екатерина – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 4
Сосина Виктория – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 4
отмечена БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Избирательной комиссии Ростовской области
Белякова Елена Александровна – председатель УИК № 2108
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Шевченко Евгения Владимировна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Шемякина Елена Викторовна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Атоян Анжела – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Горпыныч Екатерина – координатор по молодежной политике Администрации Ростовской области по Кагальницкому району
Долбина Ксения – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Жолобова Татьяна – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Какосян Сюзанна – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Коршенко Марина – учащаяся МОУ Хомутовской СОШ № 12
Кравцова Нина – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Кущев Виктор – учащийся МОУ Калининской СОШ № 7
Машкина Юлия – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Мирзоян Кристина – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Петров Александр – учащийся МОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8
Рыбакова Ксения – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Топчиев Николай – учащийся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Шевцова Виктория – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Администрации Кагальницкого района
Бондарева Светлана Николаевна – член ТИК
Васильцов Анатолий Дмитриевич – заместитель председателя ТИК
Глызин Виктор Дмитриевич – член ТИК прежнего состава
Диденко Светлана Ивановна – секретарь ТИК прежнего состава
Калинина Татьяна Александровна – член ТИК прежнего состава, помощь в организации выборов
Кандашова Лариса Витальевна – методист Центральной районной библиотеки им.С.Королева
Коробченко Галина Владимировна – системный администратор ТКСА ГАС «Выборы» Кагальницкого района
Кулакова Валентина Ивановна – преподаватель МОУ Новобатайской СОШ № 9
Марченко Марина Борисовна – секретарь УИК № 2117
Мезенцева Людмила Васильевна – главный редактор газеты «Кагальницкие Вести»
Полуян Евгения Юрьевна – член ТИК
Чередниченко Николай Николаевич – сотрудник ОВД Кагальницкого района
Яковлева Нина Руслановна – заведующий отделом образования Кагальницкого района
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Балык Наталья Владимировна – председатель УИК № 2516
Батырь Николай Николаевич - член УИК № 2108
Бияк Валентина Михайловна – председатель УИК № 2577
Голда Ирина Валентиновна – председатель УИК № 2124
Климненкова Вера Стефановна – председатель УИК № 2098
Королев Борис Николаевич – председатель УИК № 2097
Краснокутский Владимир Анатольевич – член УИК № 2116
Ламтев Валерий Викторович – председатель УИК № 2120
Лоткова Татьяна Викторовна – председатель УИК № 2125
Москвич Анатолий Николаевич – член УИК № 2117
Понидков Николай Ильич – председатель УИК № 2095
Пылева Людмила Дмитриевна – председатель УИК № 2100
Смотров Геннадий Александрович – член УИК № 2107
Ткачева Светлана Михайловна – председатель УИК № 2103
Финенко Татьяна Григорьевна – секретарь УИК № 2097
Черкасова Надежда Семеновна – секретарь УИК № 2123
Шамова Валентина Петровна – председатель УИК № 2105
Шрамко Галина Валерьевна – председатель УИК № 2111
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Избирательной комиссии Ростовской области
Смотрова Наталья Ивановна – председатель УИК № 2107
отмечены ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Избирательной комиссии Ростовской области
Шапаренко Татьяна Ивановна – секретарь УИК № 2107
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Коновалова Людмила Ивановна – преподаватель МОУ Хомутовской СОШ № 12
Марченко Марина Борисовна – преподаватель МОУ Вишневской СОШ № 2
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Асланян Карина – учащаяся МОУ Кагальницкой НОШ № 17
Буюклян София – учащаяся МОУ Кагальницкой НОШ № 17
Гомма Виктория – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Демин Данил – учащийся МОУ Кагальницкой НОШ № 17
Дындымарченко Анастасия – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Капшук Алина – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Кулакова Анастасия – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Саламахина Дарья – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Север Кристина – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 4
Сидорчук Анастасия – учащаяся МОУ Калининской СОШ № 7
Сухорукова Кристина – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Агеенко Наталья – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Крикунова Анастасия – учащаяся МОУ Вильямсской СОШ № 3
Наретя Екатерина – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 5
Певнева Яна – учащаяся МОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8
Сергеева Кристина – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Стукачева Александра – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Филатова Анастасия – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 5
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Избирательной комиссии Ростовской области
Краснокутская Тамара Ивановна – председатель УИК № 2116
Тумко Раиса Павловна – председатель УИК № 2117
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Бауэр Людмила Оттовна – специалист орготдела ТИК
Васенко Людмила Александровна – специалист орготдела ТИК
Самойленко Светлана Михайловна – специалист орготдела ТИК
Шевченко Наталья Захаровна – специалист орготдела ТИК
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Избирательной комиссии Ростовской области
Коновалова Людмила Ивановна – преподаватель МОУ Хомутовской СОШ № 12
Крикунова Елена Васильевна – председатель УИК № 2113
Плужникова Марина Александровна – секретарь ТИК
Шевченко Евгения Владимировна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Избирательной комиссии Ростовской области
Бондарь Валентина Алексеевна – председатель УИК № 2123
Васенко Людмила Александровна – председатель УИК № 2112
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
составы участковых избирательных комиссий избирательных участков:
№ 2095, № 2102, № 2106, № 2107, № 2111, № 2112, № 2116, № 2120, № 2123, № 2125, №2516, №2577,№ 2578
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Балык Валентина Федоровна – преподаватель МОУ Николаевской ООШ № 11
Бызова Вера Ивановна – преподаватель МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Вертелецкая Елена Борисовна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Власова Ольга Ивановна – преподаватель МОУ Хомутовской СОШ № 12
Грибова Елена Николаевна – преподаватель МОУ Кировской СОШ № 4
Ермоленко Елена Васильевна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Коновалова Людмила Ивановна – преподаватель МОУ Хомутовской СОШ № 12
Кулакова Валентина Ивановна – преподаватель МОУ Новобатайской СОШ № 9
Кутанова Ирина Александровна – преподаватель МОУ Новобатайской СОШ № 9
Лякина Елена Ивановна – преподаватель МОУ Хомутовской СОШ № 12
Сулейманова Ася Рамисовна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Фера Ольга Анатольевна – преподаватель МОУ Николаевской ООШ № 11
Шевченко Евгения Владимировна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Шемякина Елена Викторовна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Коновалова Людмила Ивановна – преподаватель МОУ Хомутовской СОШ № 12
Медведева Наталья Викторовна – преподаватель МОУ Калининской СОШ № 7
Стукачева Сабина Владимировна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Шевченко Евгения Владимировна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Датченко Анастасия – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Дуванская Яна – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Копенок Дмитрий – учащийся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Кулакова Анастасия – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Ляпина Ольга – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Ревенко Виталий – учащийся МОУ Кировской СОШ № 4
Стукачева Александра – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Ципан Наталья – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Шемякина Дарья – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Ананьева Надежда – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Близнюк Федор – учащийся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Бобрышев Александр – учащийся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Гоголева Валентина – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Голубчикова Ольга – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Датченко Анастасия – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Демина Яна – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Захарова Екатерина – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Козлова Анастасия – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Коновалова Вера – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Пестрикова Виктория – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Рыженко Мария – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Сивоволова Анастасия – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Стукачева Александра – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Федяева Екатерина – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Штохова Юлия – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Яценко Сергей – учащийся МОУ Новобатайской СОШ № 9
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Отдел образования Кагальницкого района
Администрация и преподаватели МОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8
Администрация и преподаватели МОУ Вильямсской СОШ № 3
Администрация и преподаватели МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Администрация и преподаватели МОУ Кировской СОШ № 4
Администрация и преподаватели МОУ Кировской СОШ № 5
Администрация и преподаватели МОУ Николаевской ООШ № 11
Администрация и преподаватели МОУ Новобатайской СОШ № 9
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Датченко Анастасия – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Крикунова Анастасия – учащаяся МОУ Вильямсской СОШ № 3
Кузнецова Мария – учащаяся МОУ Раково-Таврической СОШ № 6
Ляпина Ольга – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Ткаченко Дарья – учащаяся МОУ Вильямсской СОШ № 3
Ципан Наталья – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Чибинев Николай – учащийся МОУ Кировской СОШ № 4
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
МОУ Кагальницкая СОШ № 1
МОУ Кагальницкая НОШ № 17
МОУ Николаевская ООШ № 11
МОУ Новобатайская СОШ № 9
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Арсенян Лилит – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Барыкина Анна – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Бредихина Юлия – учащаяся МОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8
Вакуленко Максим – учащийся МОУ Хомутовской СОШ № 12
Власова Таисия – учащаяся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Волкова Нина – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 4
Гладкова Ирина – учащаяся МОУ Хомутовской СОШ № 12
Головко Екатерина – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 5
Елина Александра – учащаяся МОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8
Лабусова Юлия – учащаяся МОУ Калининской СОШ № 7
Лякин Николай – учащийся МОУ Хомутовской СОШ № 12
Мушулова Мальвина – учащаяся МОУ Кировской СОШ № 5
Наретя Юлия – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Парамонова Юлия – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Реутов Михаил – учащийся МОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8
Трефилова Алена – учащаяся МОУ Хомутовской СОШ № 12
Филаретов Александр – учащийся МОУ Новобатайской СОШ № 9
Фоменко Татьяна – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Ченская Мария – учащаяся МОУ Хомутовской СОШ № 12
отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района
Авдеева Анна – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Айрапетян Эмма – учащаяся МОУ Николаевской ООШ № 11
Мальцева Леля Игнатьевна – преподаватель МОУ Николаевской ООШ № 11
Ципан Наталья – учащаяся МОУ Кагальницкой СОШ № 1
Чалый Антон – учащийся МОУ Николаевской ООШ № 11
Шевченко Евгения Владимировна – преподаватель МОУ Кагальницкой СОШ № 1
отмечены БЛАГОДАРНОСТЬЮ Избирательной комиссии Ростовской области
Шапаренко Татьяна Ивановна – секретарь УИК № 2107