Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

Новости

19 декабря

Дан официальный старт информационной и разъяснительной работы комиссий по выборам Президента Российской Федерации.

19 декабря

Решение о назначении выборов Президента Российской Федерации  официально опубликовано 18 декабря 2017 года.

15 декабря

15 декабря 2017 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на пленарном заседании принял Постановление о назначении выборов Президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года.

15 декабря

Преподаватели истории и обществознания образовательных учреждений Кагальницкого района получили сертификаты о дополнительном образовании.

15 декабря

15 декабря ТИК Кагальницкого района проведен семинар председателей УИК по изучению "Порядка подачи заявления избирателем о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ".

13 декабря

Лидеры активистов Кагальницкого района Тимофей Мурашкин и Анастасия Бибик приняли участие в областной встрече молодежного актива "Полит-актив".

13 декабря

Победитель муниципального этапа в Кагальницком районе конкурса Знатоков Конституции и избирательного права в 2017 году Мария Боровлева приняла участие в финале игры.

11 декабря

День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности. Это наш общий праздник! Поздравляем всех наших соотечественников с этим знаменательным днем и желаем всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своем будущем. С праздником!

6 декабря
5 ноября проведено первое занятие с членамиТИК Кагальницкого района по изучению Порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.
Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, ул. Калинина, 101

тел. (факс): (886345) 97506