Возврат к списку

Изучаем историю выборов на Дону

15.12.2017

   Избирательной комиссией Ростовской области организовано обучение преподавателей учебных курсов обществознания и истории в школах; преподавателей, читающих курсы о политике и выборах в организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях.

   Цель обучения - сформировать дополнительные знания об актуальных электоральных и гражданских процессах в Ростовской области и в современной России с целью их ретрансляции учащейся молодежи Дона. Обучение проводилось дистанционно через сеть Интернет. Учебная программа также предлагала самостоятельную работу и прохождение тестирования по закреплению материала.

  12 декабря 2017 года в здании "Ростовского Общественного Собрания" состоялось торжественное вручение сертификатов о полученном дополнительном образовании. 

  Сертификаты получили также и представители образовательных учреждений Кагальницкого района: Н.А. Симонов, Г.В. Шрамко, Т.И. Крикунова, А.В. Шевцов.

   Поздравляем с успешным завершением обучения наших преподавателей! Вдвойне гордимся тем, что в числе "отличников" -учителя истории - председатели участковых избирательных комиссий.

   Желаем новых достижений! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    

   

ФОТОТЧЕТ мероприятия>>>https://yadi.sk/d/bwpxIMCh3QaCUZ

Тэги: конкурсы и олимпиады

Другие новости
Облако тэгов