Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

С Днем Великой Победы!

04.05.2023

   

  День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

   Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

 От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее. С Днем Великой Победы!

   Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!

 В эти майские дни мы снова и снова с глубокой признательностью обращаемся к ветеранам и участникам войны, ко всем, кто в сороковые боевые годы денно и нощно своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу.

 Ваши личные мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений. Мы свято чтим память павших и искренне благодарны вам за то, что отстояли нашу свободу.

 Сердечное спасибо вам за вашу отвагу, за веру в наше Отечество! Желаем вам, уважаемые ветераны, на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, отступят болезни, а тепло наших сердец согреет вашу жизнь.

 Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости за идеалы добра и человечности!

Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, ул. Калинина, 101

тел. (факс): (886345) 97506