Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

С Праздником, милые женщины!

02.03.2023

Милые наши женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

  Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником!

   Именно Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра.

  Вы – наши матери, жены, сестры — умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях.

  Вашей мудрости – житейской и человеческой, – вашей воле и выдержке стоит поучиться. Во все времена Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

            

  Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! Желаем вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

  Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам! 

Территориальная избирательная комиссия
Кагальницкого района

347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, ул. Калинина, 101

тел. (факс): (886345) 97506