Возврат к списку

Центризбирком провел очно-дистанционное обучение организаторов выборов, отвечающих за взаимодействие со СМИ

01.06.2016

Вебинар - дистанционное взаимодействие с целевой аудиторией в режиме видеоконференцсвязи  в рельном времени.

ЦИК России продолжает цикл обучающих занятий по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

31 мая 2016 года в ЦИК России состоялось очно-дистанционное обучение организаторов выборов, отвечающих за взаимодействие со средствами массовой информации. Модератором мероприятия выступила секретарь Центризбиркома Майя Гришина.

На вебинаре присутствовали члены ЦИК России Валерий Гальченко, Александр Клюкин, Сиябшах Шапиев, руководитель РЦОИТ при ЦИК России Александр Иванченко. В режиме видеоконференцсвязи в обучении участвовали члены и работники аппаратов избирательных комиссий 85 субъектов Российской Федерации, а также территориальных избиркомов и избирательных комиссий муниципальных образований.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова напомнила, что 18 сентября 2106 года состоятся не только выборы депутатов Государственной Думы, но еще свыше пяти тысяч избирательных кампаний, и залог успешной работы по всему этому фронту, с точки зрения информационного обеспечения, – это открытость и прозрачность всех избирательных процедур. «Представители СМИ для всех уровней избирательных комиссий являются реальными союзниками по обеспечению нормального избирательного процесса на всем его протяжении: до дня голосования, во время голосования и при подведении итогов», – отметила Э. Памфилова.

Подробнее>>>> по материалам Пресс-службы ЦИК России

Тэги: подготовка к выборам депутатов Госдумы

Другие новости
Облако тэгов