Возврат к списку

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11 27 апреля 2014 г

01.02.2014

В границы одномандатного избирательного округа №11 входят:

Избирательный участок № 753 (улольничная; ул.Кривошлыкова; ул.Мира; ул.Молодежная; ул.Новая; ул.Подтелкова; ул.Садовая; ул.Транспортная; ул.Юбилейная).

Избирательный участок № 754 (улосточная; ул.Дворцовая; ул.Жукова; ул.Кирова– 1-63 (нечётная сторона), 2-36 (четная сторона); ул.Космонавтов; ул.Новостройки; ул.Олимпийская; ул.Пионерская; ул.Спортивная; ул.Центральная; ул.Черняховского – 1-69, 97, 97 «а» (нечётная сторона), 2-156 (чётная сторона); ул.Школьная.

В соответствии с избирательным законодательством выдвижение кандидатов в депутаты осуществляется в порядке самовыдвижения либо выдвижение избирательным объединением. Выдвижение кандидатов в депутаты начинается с 22 февраля 2014г. Последний срок представления документов на регистрацию 18-00 час. 14 марта 2014г.

С перечнем документов по выдвижению и регистрации кандидатов можно ознакомиться непосредственно в Территориальной избирательной комиссии Кагальницкого района, на интернет-странице комиссии www.ikro.ru/tik/kagalnik, а также получить дополнительную информацию по телефону.

В целях экономии финансовых средств на подготовку и проведение выборов по согласованию с Избирательной комиссией Ростовской области полномочия муниципальной избирательной комиссии и полномочия окружной избирательной комиссии возложены на Территориальную избирательную комиссию Кагальницкого района Ростовской области.

АДРЕС: ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 101, здание Администрации Кагальницкого района

ТЕЛЕФОН:  (863-45) 97-5-06

РЕЖИМ РАБОТЫ: 8.00 – 17.00

Выходные и праздничные дни: 8.0016.00

перерыв:         12.00 – 13.00

 

РАБОТА «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

С начала избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №11 территориальная избирательная комиссия открыла работу «горячей линии» по приему жалоб и обращений избирателей по вопросам реализации норм законодательства о выборах.

Жалобы и заявления принимаются по телефону (863-45) 97-5-06, в письменном виде, в форме личного обращения, на адрес электронной почты ТИК Кагальницкого района kagalnik-tik@yandex.ru.

Территориальная избирательная комиссия рассматривает в установленном порядке жалобы и заявления, входящие в ее компетенцию.

 

ОБ УСЛОВИЯХ ВЫПУСКА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПЕЧАТНЫХ, АУДИОВИЗУАЛЬНЫХ И ИНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

В соответствии с п.1.1 ст.54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» организации, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных агитационных материалов, обязаны обеспечить зарегистрированным кандидатам равные условия оплаты изготовления этих материалов. Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов и в тот же срок представлены в муниципальную комиссию. Организация, индивидуальный предприниматель, не выполнившие данных требований, не вправе выполнять работы или оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов.

 

ИНФОРМАЦИЯ РОСКОМНАДЗОРА

Согласно информации Управления Роскомнадзора по Ростовской области муниципальным периодическим печатным изданием, которое обязано предоставлять печатную площадь для проведения предвыборной агитации кандидатам, участвующим в дополнительных выборах Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва, является газета «Кагальницкие вести».

 

Наименование периодического

печатного издания

Юридический адрес

редакции периодического печатного издания

Учредитель

Вид и объем

(в тыс. руб)

Доля (вклад) в

уставном

(складочном)

капитале в %

Периодичность

выпуска периодического

печатного

издания

Гос.  поддержки Муниципальной поддержки Р.Ф. Субъектов РФ Муниципального образования

 

Кагальницкие вести» 347700, Ростовская обл.,

Кагальницкая,

Буденновский, 71 Б

Администрация Кагальницкого

района РО

 147,21      100


1 номер

в неделю

 

Муниципальных организаций телерадиовещания, имеющих лицензию на вещание на территории Кагальницкого района не имеется

Тэги: дополнительные выборы

Другие новости
Облако тэгов