Возврат к списку

Обучение организаторов выборов

21.02.2018

 Завершен  очередной этап обучения членов участковых избирательных комиссий Кагальницкого района по организации приема заявлений избирателей по месту нахождения в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.По итогам обучения проведено тестирование с использованием оргтехники, предназначенной для приема заявлений и изготовления протокола УИК  об итогах голосования с машиночитаемым кодом. Завершена доставка  и установка оборудования в избирательные участки района. До 25 февраля в участковых комиссиях  будет проведена подготовка к процедуре приема заявлений избирателей по месту нахождения.

  

  

  

С 25 февраля по 12 марта возможна подача заявления в любую участковую избирательную комиссию. Обращаем внимание, что заявление о включении в список избирателей по месту нахождения может быть подано только один раз, лично, при предъявлении действительного паспорта гражданина Российской Федерации.
Для избирателя, который не воспользовался правом подать заявление в период 45 – 5 дней (31 января - 12 марта), предусмотрена возможность подачи так называемого специального заявления, которое подается в период с 13 марта до 14-00 часов 17 марта в участковую комиссию избирательного участка, где он включен в список избирателей.
График приема заявлений в участковых избирательных комиссиях в период с 25 февраля по 17 марта 2018 года

График работы участковой избирательной комиссии в рабочие дни

График работы участковой избирательной комиссии в выходные

и нерабочие праздничные дни

с 16:00 часов до 20:00 часов

с 10:00 часов до 14:00 часов

Тэги: готовность избирательных участков

Другие новости
Облако тэгов