Возврат к списку

Конкурс видео- и аудиороликов "Я выбираю!"

29.11.2017

ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов при поддержке МГУ им. М.В.Ломоносова и НИУ "Высшая школа экономики" проводит молодежный конкурс видео- и аудиороликов "Я выбираю!". Проект направлен на повышение гражданской активности молодых и будущих избирателей, популяризацию избирательного процесса, развитие политической и правовой культуры в молодежных сообществах в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в 2018 году.

Работы участников могут быть показаны в эфире федеральных радиостанций и молодежного телеканала. Ролики-победители выйдут в эфир федеральных каналов в рамках информационной кампании в период подгогтовки и проведения выборов Президента РФ в 2018 г.

Мария Боровлева - учащаяся 11 кл. МБОУ Кагальницкая СОШ №1 , активный участник всех молодежных, образовательных конкурсов и мероприятий в Кагальницком районе, победитель Конкурса Знатоков Конституции России  и избирательного права в  2017 г., направила свою работу для участия в Конкурсе "Я Выбираю"

Работа М.Боровлевой - ролик "Я выбираю!">>>>https://yadi.sk/i/9PYOsCfe3Q9Qj7

ГОЛОСОВАТЬ за работу нашей землячки  Марии Боровлевой можно ЗДЕСЬ >>>https://konkurs.nsn.fm/participants?page=95

Тэги: конкурсы и олимпиады

Другие новости
Облако тэгов