Возврат к списку

11 августа - важный день в работе ТИК Кагальницкого района

11.08.2016

         

11 августа текущего года в территориальной избирательной комиссии особенный день. Сегодня завершается регистрация кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений Кагальницкого района.С утра в комиссии кипит работа.

ПредседательТИК Кагальницкого района А.В. Кравцов руководит работой рабочих групп по проверке сведений о кандидатах, осуществляет связь со службами и органами местного самоуправления района по содействию комиссии в осуществлении ее деятельности по подготовке и проведению двух избирательных кампаний: выборам депутатов Государственной Думы и депутатов представительных органов местного самоуправления района. В течение дня вручаются удостоверения зарегистрированным кандидатам (на фото кандидат в депутаты О.В. Ситников). 

Секретарь комиссии М.А. Плужникова готовит формы по текущей отчетности комиссии в Избирательную комиссию Ростовской области, материалы к заседанию комиссии, оформляет сведения в СМИ и на сайт комиссии по зарегистрованным кандидатам в депутаты, принимает обращения от граждан по  телефону "горячей линии".

Помощник секретаря комиссии Оксана Катрецкая сверяет сведения о кандидатах в подготовленных формах отчетности с личными делами кандидатов в депутаты, оформляет удостоверения для выдачи кандидатам, ведет базу по подготовке материалов для типографии.

Главный бухгалтер комиссии Н.В. Богаченко и кассир  О.М. Гвоздик  осуществляют подготовку финансовых документов для работы участковых избирательных комиссий, оформляют образцы финансовых отчетов в помощь комиссиям.

Сотрудники контрольно-ревизионной службы, члены ТИК: С.Н. Бондарева, С.В. Лифанов, Н.Балык, представитель ОВД В.А. Литвиненко, представитель налоговой службы В.А. Семилетова -  обрабатывают информацию, поступившую по запросам в соответствующие службы по уточнению сведений о кандидатах, представленных ими в документах на выдвижение и регистрацию.

Системный администратор ТКСА ГАС "Выборы" Г.В. Коробченко вносит в систему ГАС "Выборы" сведения о кандидатах, уточняет по инфомации, поступившей из органов регистрационного учета, сведения об избирателях района в регистре "Избиратель", ведет прием и обработку электронной почты. 

В 17-00 состоялось заседание ТИК Кагальницкого района, на котором рассмотрены 36 вопросов,  зарегистрированы 35 кандидатов в депутаты органов местного самоуправления Кагальницкого района. На 11 августа завершена регистрация кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений Кагальницкого района. Зарегистрированы 105 кандидатов в депутаты.

Информация о зарегистрованных кандидатах в депутаты в разрезе сельских поселений:

1) зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения >>>>

2) зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Иваново-Шамшевского сельского поселения >>>>

3) зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Калининского сельского поселения >>>>

4) зарегистрованные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Новобатайского сельского поселения >>>>

5) зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Мокробатайского сельского поселения>>>>

6) зарегистрованные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Кировского сельского поселения >>>>

7) зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Хомутовского сельского поселения >>>>>

8) зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Родниковского сельского поселения >>>>

Постановления о регистрации кандидтатов в депутаты на сайте комиссии в разделе "Документы ТИК" >>>>

Тэги: регистрация кандидатов

Другие новости
Облако тэгов