Возврат к списку

Открепительное удостоверение

15.07.2016

На предстоящих 18 сентября 2016 года выборах депутатов Госдумы и депутатов местного самоуправления избиратели Кагальницкого района имеют возможность получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на избирательном участке, на котором будут находиться в день голосования.

Если Вы не сможете прибыть в день голосования 18 сентября 2016г. в помещение для голосования своего избирательного участка, то Вы вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах своего избирательного округа) на том избирательном участке, на котором будете находиться в день голосования.

Открепительное удостоверение можно получить в территориальной избирательной комиссии с 3 августа по 6 сентября 2016 г, в участковой избирательной комиссии - с 7 по 17 сентября 2016 года.

Дополнительная информация на интернет-сайте ТИК (http://kagalnik.ikro.ru) или по телефону: (86345)97506.

14 июля текущего года на заседании ТИК Кагальницкого района принят ряд постановлений по форме, тексту, количеству изготавливаемых открепительных удостоверений, по составу рабочей группы по обеспечению контроля за получением, хранением и погашением неиспользованныхудостоверений.

Подробнее в разделе "Документы комиссии">>>

Тэги: выборы-2016

Другие новости
Облако тэгов