Возврат к списку

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

07.07.2016

Есть в календаре замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности.Только в семье человек может чувствовать настоящую любовь, тепло и поддержку.Этот праздник -  один из самых светлых, добрых и замечательных праздников в календаре В это день с родными и близкими хочется обниматься, говорить как можно больше теплых и приятных слов, ведь это так замечательно, когда есть, кому сказать о своей любви.

Счастливым можно назвать того человека, у которого есть семья и дом, где его ждут, любят и о нем волнуются. Мы желаем вам хранить и приумножать в своих семьях все эти ценности. Ведь именно они делают человека по – настоящему счастливым, которые заставляют по вечерам спешить домой, и без которых жить просто невозможно. Пусть в сердце каждого из вас живет настоящая любовь, такая большая и необъятная, что сможет сделать лучше не только вас, но и весь мир вокруг. Пусть в сердцах живет надежда и вера в то, что утро следующего дня сможет принести что-то хорошее.

 Пусть над вашим домом никогда не сгущаются тучки, а минуты ненастья проходят так быстро, что просто не успевают принести серьезные неприятности. Пусть дом будет теплым, наполненный вашей любовью и заботой. Берегите свои чувства, оставайтесь всю жизнь верными своему выбору и никогда не отпускайте руки любимого человека. Только рядом с настоящим мужчиной женщина может выглядеть как прекрасный цветок и только с любимой мужчина становиться защитником, главой семьи и несет в себе ту уверенность, которая так нужна слабому полу. Пусть семья ваша только крепнет с годами, цените друг друга, любите, и берегите, ведь это самое главное.
 

Тэги: день семьи любви и верности

Другие новости
Облако тэгов