Возврат к списку

Информирование избирателей Кагальницкого района

03.09.2018
Информирование избирателей - одна из самых важных обязанностей участковых избирательных комиссий при подготовке ко дню голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 9 сентября 2018 года.
С 30 августа  у избирателей есть возможность уточнить сведения о себе в списке избирателей на избирательном участке при наличии паспорта.
Также избиратели, которые по состоянию здоровья или инвалидности не смогут прибыть в помещение для голосования в день голосования 9 сентября, подают в период с 29 августа по 14-00 9 сентября заявление о предоставлении им возможности проголосовать вне помещения. На сегодняшний день подано и внесено в реестр 388 заявлений.
5 сентября завершается оформление заявлений избирателей для включения в список избирателей по месту нахождения, на сегодняшний день таким правом воспользовались более 58 избирателей.  С 6 сентября и до 14-00 8 сентября можно только подать специальное заявление, но для этого нужно прибыть в свою участковую избирательную комиссию.
5 сентября члены участковых избирательных комиссий завершат доставку приглашений избирателям.
  

Тэги: единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов